赢现金捕鱼|2018微信捕鱼注册送分
首页 > 互动交流 > 信件详情

道路交通

信件内容
信件编号: 201904280001
来信时间: 2019-04-28 15:13:05
处理情况: [已解决]
问题类别 我要咨询
浏览: 2369
信件内容:

1、原新桥瑶山煤矿至丫山南陵湖段路基已修数年,问:该段路面?#38382;?#30828;化? 2、新桥矿至圣冲水库路面破损严重,问:该段?#38382;?#20462;补? 3、新桥矿至瑶山煤矿段公路有没有拓宽计划? 谢谢领导!

回复内容
回复时间: 2019-05-17 11:35:00
回复内容:

网友:

您好! 区委常委、副区长陈洁同志对您的留言非常重视,安排区交通局及时对您反映的问题进行调查处理,现回复如下:

一、原新桥瑶山煤矿至丫山南陵湖段道路已纳入顺安镇扩面延伸工程计划,力争2020年修建;

二、新桥矿至圣冲水库路段道路为顺安镇管养的新瑶路,我局?#35759;?#20419;顺安镇尽快对损坏的路面进行维修;

三、新桥矿至瑶山煤矿段道路为顺安镇管养的新瑶路,该路“十三五”道路规划中没有拓宽规划,“十四五”道路规划时将论证其拓宽的必要性。

感谢您对义安区交通事业的关心!

铜陵市义安区交通运输局      

2019年5月15日         

请登录后选择评价
我要评论 返回顶部 打印本页 关闭窗口
领导之窗 投资义安 全域旅游 智能问答 OA办公 分享
赢现金捕鱼 山西快乐10分视频开奖 注册送8—88彩金 天津快乐十分前三组走势 广东快3开奖 3d藏机图正版藏图 吉林时时大小走势图 白姐正版四不像中特图 澳门永利YL8 2元彩票大乐透走势图 彩拾彩票做了多久